Весенние каникулы в гимназии проходили весело, полезно и интересно, каждый день был наполнен яркими событиями. Учащиеся начальных классов принимали активное участие в районных творческих конкурсах и соревнованиях, где и показали высокие результаты:
В районном конкурсе «Моя коллекция»:
-
Дмитрий Дудочкин, учащийся 2 «А» класса - учитель Ольга Михайловна Мамаева – награжден дипломом 2 степени.
-
Арсений Ляхов, учащийся 2 «Б» класса учитель - Ольга Викторовна Шинкаренко - награжден дипломом 2 степени.
-
Яна Шевель, учащаяся 2 «Д» класса - учитель Ирина Чеславовна Белоуc – награждена дипломом 3 степени
-
Виолетта Кулевец, учащаяся 4 «Б» класса - учитель Анна Иосифовна Довнар - награждена дипломом 3 степени.
-
Валерий Ложечник, учащийся 4 «В» класса - учитель Светлана Леонидовна Волчек - награжден дипломом 2 степени.
В районном конкурсе Экологический серпантин «Знатоки природы»:
-
Юлия Высоцкая, учащаяся 4 «А» класса - учитель Татьяна Валерьевна Шаблакова награждена дипломом 1 степени.
-
Ангелина Довнар, учащаяся 4 «Б» класса - учитель Анна Иосифовна Довнар – заняла 5 место
-
Вера Ермакович, учащаяся 4 «В» класса - учитель Светлана Леонидовна Волчек - заняла 7 место
В районном конкурсе «Мир юных конструкторов»:
Иван Крылович и Егор Гарбатовский учащиеся 4 «В» класса - учитель Светлана Леонидовна Волчек награждены дипломом 1 степени.
В районном конкурсе «Я и папа - мастера»
Данила Михалевич, учащийся 3 «А» класса и его дедушка Валерий Михайлович Михалевич награждены дипломом 2 степени.
В районном конкурсе «Я и мама - мастерицы»
Ксения Жмурко, учащаяся 3 «В» класса и ее мама Екатерина Владимировна Жмурко награждены дипломом 3 степени.
В районном конкурсе «Знаўца роднага краю» команда учащихся IV классов заняла 2 место.
-
Виолетта Кулевец 4 «Б» класс
-
Влад Степанович 4 «Д» класс
-
Дарья Кунцевич 4 «В» класс
В районном соревновании по плаванью «Золотая рыбка»
-
Семья Никиты Лукашевич учащегося 3 «Б» класса заняла 1 место
-
Юлия Юран, учащаяся 4 «Б» класса – заняла 1 место
-
Василина Топоркова, учащаяся 3 «Д» класса – заняла 1 место
-
Никита Лукашевич, учащийся 3 «Б» класса – занял 1 место
-
Елизавета Зверек, учащаяся 3 «А» класса – заняла 3 место
-
Ангелина Дитченко, учащаяся 4 «Б» класса – заняла 3 место
-
Никита Хаванский, учащийся 4 «Д» класса – занял 3 место.
В районном конкурсе «Вясёлка» i мы - надзейныя сябры.
-
Николай Шикунов, учащийся 2 «В» класса - учитель Татьяна Михайловна Козлова - награжден дипломом 2 степени.
-
Вера Ермакович, учащаяся 4 «В» класса - учитель Светлана Леонидовна Волчек – награждена дипломом 2 степени.
-
Каролина Колядко, учащаяся 3 «В» класса - учитель Людмила Александровна Колодинская – заняла 5 – е место
-
Софья Высоцкая, учащаяся 1 «Б» класса - учитель Елена Владимировна Гурина – заняла 5 – место.
В районном конкурсе авторских произведений «Першыя крокi ў лiтаратуру»
Милана Чернявская, учащаяся 3 «Д» класса - учитель Марина Иосифовна Крицкая - награждена дипломом 3 степени.
А еще хочется отметить рябят, принявших участие в районном конкурсе «Я – исследователь» который проходил на дополнительных каникулах:
Валерия Третьяк, учащаяся 2 «Д» класса, учитель Татьяна Михайловна Козлова
и учащийся 2 «А» класса Дмитрий Дудочкин - учитель Ольга Михайловна Мамаева награждены
дипломами 3 – степени.
И это далеко не все достижения обучающихся в нашей гимназии за минувшие весенние каникулы.
Мы поздравляем ребят с их достижениями и желаем им творческих успехов, побед в соревнованиях и удачи во всех начинаниях.