Логотип 

Официальный сайт государственного учреждения образования

Гимназия №1 г.Дзержинска

Герб

Региональная сеть Сайт РУОСиТ УМК Виртуальный музей
Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление
Внешние ссылки
Cайт Президента Республики Беларусь
Министерство образования
УО Миноблисполкома
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Официальный сайт Тихвинского городского поселения
Официальный сайт Тихвинского района
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Дзержинская районная библиотека

Наука изощряет ум, учение вострит память.
— К. Прутков

Powered by...
Linux
Apache
FPC

free counters

Расписание факультативных занятий

 Уроки | Факультативы | Объединения по интересам Спортзал и бассейн  | Доступность педагогов | Стимулирующие и поддерживающие Школа абитуриента Звонки, каникулы График приёма граждан


 

 Расписание факультативных занятий
государственного учреждения образования "Гимназия №1 г. Дзержинска"

2018/ 2019 учебный год

I полугодие

Первая ступень

---

Вторая и третья ступень

Ф.И.О. педагога

Название факультатива

Класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

время

каб.

время

каб.

время

каб.

время

каб.

время

каб.

время

каб.

Зубович И.Б. «Мир культурных растений» 7                 14.30- 15.15 30    
Зубович И.Б. "Физиология человека" 9 15.30- 16.15 30                    
Жуковская Д,А. "Удивительный мир неорганической химии" 10         15.30- 16.15 36            
Дзержинская Т.И. "Этот загадочный древний мир" 5     15.30- 16.15 25                
Дзержинская Т.И. “Белорусские земли от древности до середины XIII века» 6         15.30- 16.15 25            
Мальчевская М.М. “Теория и практика тестирования по истории» 11                 15.30- 16.15 23    
Гринкевич В.В. “По странам и континентам” 8 14.30- 15.15 23                    
Столяр Г.С. "Композиция" 7         16.00- 16.45 м/д            
Харитон В.В. "Школа юных математиков" 7         14.30- 15.15 32            
Харитон В.В. "Повторяем математику" 10                     9.00- 9.45 32
Высоцкая Н.В. "Математика после уроков" 7             14.30- 15.15 22        
Кисицкая Н.В. "Школа юных математиков" 8                 14.30- 15.15 33    
Вайтеховская О.А. "Коммуникативная грамматика" 8                 14.30- 15.15 43    
Первая А.А. "Кладовая слов русского языка” 5 14.30- 15.15 26                    
Первая А.А. "Поэтические гимны морфологии" 7         14.30- 15.15 26            
Перуанская Г.Ф. "Кладовая слов русского языка” 5                 14.30- 15.15 28    
Нистюк Е.И. "Изучаем польский язык" 6 14.30- 15.15 27                    
Ильюшина А.Л. "Складаны сказ без складанасці 9 14.30- 15.15 32                    
Гладкая Т.Г. "Подготовка к олимпиадам по физике в VII-VIII классах" 8             15.30- 16.15 34        
Сидоренко И.В. «Простое решение сложных задач» 9                 15.30- 16.15 34    
Абражей Н.А. “Занимательная информатика” 6     15.30- 16.15 45                
Куликовский А.Э. “Информатика в задачах" 9             14.30- 15.15 44        
Некраш Е.Л. Основы безопасности жизнедеятельности 8 14.30- 15.15 21             14.30- 15.15 23    
Некраш Е.Л. Основы безопасности жизнедеятельности 9     14.30- 15.15 32 14.30- 15.15 37     13.30- 14.15 29    
Царенко Е.Л. "Современный бальный танец" 7     15.30- 17.00 а/з     14.30- 16.15 а/з        
Мойса О.В. "Народно- сценический танец" 5         14.30- 16.15 з/р     14.30- 16.15 з/р    
Мойса О.В. "Народно- сценический танец" 6     14.30- 16.15 з/р     14.30- 16.15 з/р        
Мойса О.В. "Народно- сценический танец" 8 15.30- 17.05 з/р                    
Мойса О.В. "Народно- сценический танец" 9                     11.00- 12.45 з/р
Валаханович М.И. "Народно- сценический танец" 5 13.30- 14.15 з/р         13.30- 14.15 з/р        
Валаханович М.И. "Народно- сценический танец" 9     17.00- 17.45 з/р                
Французова А.К. "Хор.Хоровой класс" 6     14.30- 15.15 46 14.30- 15.15 46     15.30- 16.15 46    
Французова А.К. " Хор.Хоровой класс" 9 14.30- 15.15 46         14.30- 15.15 46        
Сорочик О.Н. " Хор.Хоровой класс" 5             13.30- 14.15 а/з        
Сорочик О.Н. " Хор.Хоровой класс" 5             14.30- 15.15 а/з 14.30- 15.15 а/з    
Сорочик О.Н. " Хор.Хоровой класс" 7         14.30- 15.15   16.15- 17.00 а/з 15.30- 16.15      
Сорочик О.Н. " Хор.Хоровой класс" 7         15.30- 16.15              
Калюжина Е.И. "Музыкальные и театральные игры" 6         14.30- 15.15 а/з            

Метки: графики и расписания



Нет комментариев



Добавить комментарий

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно