Логотип 

Официальный сайт государственного учреждения образования

Гимназия №1 г.Дзержинска

Герб

Региональная сеть Сайт РУОСиТ УМК Виртуальный музей
Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление
Внешние ссылки
Cайт Президента Республики Беларусь
Министерство образования
УО Миноблисполкома
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Официальный сайт Тихвинского городского поселения
Официальный сайт Тихвинского района
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Дзержинская районная библиотека

Я утратил всякие надежды относительно будущего моей страны, если сегодняшняя молодежь возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
— Гесиод, VII век до н.э.

Powered by...
Linux
Apache
FPC

free counters

Расписание кружков

 Уроки | Факультативы | Объединения по интересам Спортзал и бассейн  | Доступность педагогов | Стимулирующие и поддерживающие Школа абитуриента Звонки, каникулы График приёма граждан


 

Расписание работы объединений по интересам

II полугодие 2018/2019 учебный год

 

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Название

Место проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Калюжина Е.И.

Образцовый театр-студия «Ступени»

а/з, 47

15.25- 16.10

16.10- 19.00

 

11.30-12.15

12.15-13.15

15.25-16.10

16.20-17.00

17.00-19.00

11.30-13.15

15.25-16.10

16.20-17.00

17.00-19.00

11.30-13.15

14.25-16.10

 

Дзержинская Т.И.

«Что? Где? Когда?»

25

 

 

 

 

 

11.00-14.00

Сидоренко И.В.

«Занимательная робототехника»

34

 

 

 

 

 

10.00-14.00

(1, 3-4 суб.)

Антипова Ю.К.

«Юные друзья природы»

46

16.15- 17.00

 

 

 

 

 

Левицкий Д.И.

«Сделай САМ»

м/м

 

 

 

 

16.00-19.00

(3 пят.)

09.30-13.30

(1-2,4 суб.)

Самсевич М.Н.

«Керамика»

м

 

 

 

 

 

10.00-11.00

Жмуроко Е.В.

«Удивительная кукла»

м

 

13.30-14.30

14.30-16.30

13.30-14.30

14.30-16.30

13.30-14.30

14.30-16.30

13.30-14.30

14.30-16.30

10.00-12.00

Карницкая А.М.

«Юный оформитель»

 

14.00- 16.00 (м)

16.00-1 8.00 (к.16)

 

14.00-16.00 (м)

16.00-18.00 (к.46)

14.00-16.00 (м)

16.00-18.00 (к.29)

14.00-16.00 (м)

16.00-18.00 (к.46)

11.00-15.00 (м)

Левшуков П.В.

Баскетбол (дев.)

с/з

 

15.15-16.45

 

15.15-16.45

15.15-16.45

 

Головач А.Е.

Баскетбол (юн.)

с/з

15.15- 16.45

 

 

16.45-18.15

 

 

Мелешко Л.В.

Волейбол (юн.)

с/з

16.45-1 8.50

 

15.25-17.05

 

 

 

Мелешко Л.В.

Волейбол (дев.)

 

 

 

17.15-18.50

 

17.15-18.50

 

Учителя физкультуры

Атлетическая подготовка

с/з

15.00- 17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

Лукашевич В.А.

Горячко М.В.

Волейбол

с/з

 

17.00-19.00

 

 

 

 

Сильвеструк Е.Е.

Плавание

бас.

15.00- 17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

Скуратович В.Л.

Плавание

бас.

 

 

 

17.00-18.00

 

 

Лукашевич В.А.

Плавание

бас.

 

17.00-18.00

 

18.00-19.00

 

 

Карсюк А.Г.

Подвижные игры

с/з

 

 

 

 

 

10.30-12.00

Уснич С.Г.

«Юный шахматист»

(ФОЦ «Единство»)

24

 

16.15-18.30

 

16.15-18.30

 

 

Уснич С.Г.

«Юный шахматист»

24

 

 

 

 

 

10.10-11.40

11.45-13.15

Малойло В.Л.

«Таэквандо»

м.с/з

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

12.00-14.00

Пенталь Е.А.

Каратэ

с/з

18.00- 20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 


Метки: графики и расписания



Нет комментариев



Добавить комментарий

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно