Уроки | Факультативы | Объединения по интересам | Спортзал и бассейн | Доступность педагогов | Стимулирующие и поддерживающие | Школа абитуриента | Звонки, каникулы | График приёма граждан
Расписание работы объединений по интересам
II полугодие 2019/2020 учебный год
Ф.И.О. педагога дополнительного образования |
Название |
Место проведе-ния |
Понедель- ник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Карницкая А.М. |
«Оформитель» |
|
14.00- 16.00 (м) 16.00- 1 8.00 (к.29) |
|
14.00-16.00 (м) 16.00-18.00 (к.46) |
14.00-16.00 (м) 16.00-18.00 (к.29) |
14.00-16.00 (м) 16.00-18.00 (к.46) |
12.00-16.00 (м) |
Жмурко Е.В. |
«Удивительная кукла» |
м |
|
13.30-14.30 14.30-16.30 |
13.30-14.30 14.30-16.30 |
13.30-14.30 14.30-16.30 |
13.30-14.30 14.30-16.30 |
10.00-12.00 |
Самсевич М.Н. |
«Керамика» |
м |
|
|
|
|
|
08.00-10.55 11.00-14.00 |
Уснич С.Г. |
«Белая ладья» |
24 |
|
16.15-18.15 |
|
16.15-18.15 |
|
10.00-11.45
|
Малойло В.Л. |
«Таэквандо» |
м.с/з |
|
|
|
|
|
12.30-15.30 |
Горбач В.Р. |
«3D моделирование» |
44 |
|
|
|
|
|
10.00-12.00 |
Южик О.И. |
«Палитра» |
|
|
09.30-11.15 (м) 13.30-15.30 (м)
|
14.25-17.05 (к.41)
|
09.30-11.15 (м)
|
|
09.00-11.00 (к.29) 11.15-14.15 (к.29) |
Пенталь Е.А. |
Каратэ |
с/з |
18.00- 21.00 |
|
18.00-21.00 |
|
18.00-21.00 |
|
Дзержинская Т.И. |
«Что? Где? Когда?» |
25 |
|
|
|
|
|
11.00-12.00 13.00-14.00 |
Сидоренко И.В. |
«Занимательная робототехника» |
34 |
|
|
|
|
|
10.00-14.00 (1, 3-4 суб.) |
Антипова Ю.К. |
«Юные друзья природы» |
46 |
|
16.10-16.45 |
|
|
|
|
Левицкий Д.И. |
«Резьба по дереву и художественное выжигание» |
м/м |
|
|
|
|
16.00-19.00 (3 пят.) |
09.30-13.30 (1-2,4 суб.) |
Левшуков П.В. |
Баскетбол (дев.) |
с/з |
|
15.30-16.45 |
17.00-18.30 |
|
|
|
Головач А.Е. |
Баскетбол (юн.) |
с/з |
|
17.00-18.30 |
|
15.30-17.00 |
|
|
Аношко А.Н. |
Баскетбол |
с/з |
|
14.30-16.00 |
|
13.30-15.00 |
|
|
Панащук М.Г. |
Баскетбол |
с/з |
|
|
|
17.00-18.30 |
|
|
Горячко М.В.
|
Волейбол |
с/з |
|
|
|
|
15.30-18.30 |
|
Лукашевич В.А.
|
Волейбол (дев.) |
с/з |
17.15- 18.45 |
|
15.30-17.00 |
|
|
|
Сильвеструк Е.Е. |
Плавание |
бас. |
15.00- 17.00 |
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
|
Лукашевич В.А. |
Плавание |
бас. |
|
17.00-18.00 |
|
18.00-19.00 |
|
|
Аношко А.Н. |
Подвижные игры |
с/з |
|
|
|
|
|
09.30-10.30 |
Уснич С.Г. |
«Белая ладья» (ФОЦ «Единство») |
24 |
|
16.00-18.00 |
|
16.00-18.0 0 |
|
|
Плеханова И.Н. |
Настольный теннис |
с/з |
13.30- 15.00 |
|
13.30-15.00 |
|
|
|
<